Stand: 12.10.2014 - 18:29 Uhr.
1.41.60 KK 50 m - Auflage Senioren |
|
1. |
SC Tell Schmalbroich 1932 e.V. I |
|
Günter Pannhausen 297, Siegfried Eiblmaier 286, Klaus Soschniok 291 |
294 |
874 |
2. |
SV Langenfeld 1834 e.V. I |
|
Ulrike Schönthal 289, Heinz Wadenpohl 294, Detlef Wedemeyer 288 |
293 |
871 |
3. |
Hub.Schützen Schiefbahn 1955 I |
|
Hans Hugo Bohnen 294, Josef Ripkens 288, Manfred Hein 289 |
287 |
871 |
4. |
ABSV Essen-Bergeborbeck 1850 II |
|
Karlheinz Vahnenbruck 288, Bernd Stania 294, Peter Koziel 287 |
292 |
869 |
5. |
ABSV Essen-Bergeborbeck 1850 I |
|
Manfred Wolf 294, Peter Mackowiak 278, Willi Reintjes 287 |
285 |
859 |
6. |
Pol SV Essen 1922 e.V. - SpSch I |
|
Willi Horz 285, Edward Chrapan 292, Karl-Heinz Schlieper 280 |
284 |
857 |
7. |
Sportschützen Rheurdt 1968 e.V. |
|
Bernd Flemming 286, Wolfgang Nohner 280, Wilfried Nohner 284 |
284 |
850 |
8. |
SC Tell Schmalbroich 1932 e.V. I |
|
Hans Zangers 283, Friedrich Nusselein-Heynen 283, Josef Geyer 282 |
288 |
848 |
9. |
St.Seb. SV Düsseldorf-Bilk I |
|
Petra Landauer-Halbeck 280, Joachim Pöttcke 289, Heinz Gerhard Konen 279 |
284 |
848 |
10. |
BSV Hüls 1898 Krefeld e.V. I |
|
Lieselotte Schmidt 281, Karl-Heinz Hermanns 281, Michael Wilms 284 |
287 |
846 |
11. |
Hub.Sportschützen Straberg e.V. |
|
Josef Schmitz 278, Philipp Haufs 284, Helmut Reuvers 280 |
280 |
842 |
12. |
Hub.Sportschützen Straberg e.V. |
|
Werner Weynans 287, Horst Wehmeier 274, Fritz May 280 |
284 |
841 |
13. |
SSC Oberhausen/Styrum 1990 I |
|
Hermann Paradies 288, Klaus Peter Kroll 272, Wilfried Holthaus 280 |
282 |
840 |
14. |
SC Tell Schmalbroich 1932 e.V. I |
|
Norbert Hetges 266, Franz-Peter Cuylen 266, Günter Lejsek 222 |
245 |
754 |
|
|
|
1.41.60 KK 50 m - Auflage Senioren |
|
1. |
Günter Pannhausen |
SC Tell Schmalbroich 1932 e.V. |
|
|
|
99 |
98 |
100 |
297 |
2. |
Heinz Wadenpohl |
SV Langenfeld 1834 e.V. |
|
|
|
97 |
98 |
99 |
294 |
3. |
Bernd Stania |
ABSV Essen-Bergeborbeck 1850 |
|
|
|
98 |
98 |
98 |
294 |
4. |
Klaus Soschniok |
SC Tell Schmalbroich 1932 e.V. |
|
|
|
95 |
97 |
99 |
291 |
5. |
Manfred Hein |
Hub.Schützen Schiefbahn 1955 |
|
|
|
99 |
96 |
94 |
289 |
6. |
Detlef Wedemeyer |
SV Langenfeld 1834 e.V. |
|
|
|
96 |
96 |
96 |
288 |
7. |
Willi Reintjes |
ABSV Essen-Bergeborbeck 1850 |
|
|
|
96 |
94 |
97 |
287 |
8. |
Peter Koziel |
ABSV Essen-Bergeborbeck 1850 |
|
|
|
97 |
94 |
96 |
287 |
9. |
Heinz-Dieter Dorsch |
Hub.Schützen Schiefbahn 1955 |
|
|
|
97 |
96 |
94 |
287 |
10. |
Bernd Flemming |
Sportschützen Rheurdt 1968 e.V. |
|
|
|
98 |
92 |
96 |
286 |
11. |
Willi Horz |
Pol SV Essen 1922 e.V. - SpSch |
|
|
|
96 |
94 |
95 |
285 |
12. |
Philipp Haufs |
Hub.Sportschützen Straberg e.V. |
|
|
|
95 |
93 |
96 |
284 |
13. |
Wilfried Nohner |
Sportschützen Rheurdt 1968 e.V. |
|
|
|
93 |
96 |
95 |
284 |
14. |
Detlef van Dellen |
KKS Brünen 1929 e.V. |
|
|
|
94 |
94 |
94 |
282 |
15. |
Karl-Heinz Hermanns |
BSV Hüls 1898 Krefeld e.V. |
|
|
|
94 |
92 |
95 |
281 |
16. |
Wilfried Holthaus |
SSC Oberhausen/Styrum 1990 |
|
|
|
93 |
92 |
95 |
280 |
17. |
Helmut Reuvers |
Hub.Sportschützen Straberg e.V. |
|
|
|
95 |
91 |
94 |
280 |
18. |
Wolfgang Nohner |
Sportschützen Rheurdt 1968 e.V. |
|
|
|
92 |
95 |
93 |
280 |
19. |
Peter Mackowiak |
ABSV Essen-Bergeborbeck 1850 |
|
|
|
94 |
93 |
91 |
278 |
20. |
Josef Schmitz |
Hub.Sportschützen Straberg e.V. |
|
|
|
93 |
95 |
90 |
278 |
21. |
Rainer Wilkens |
ABSV Essen-Bergeborbeck 1850 |
|
|
|
89 |
93 |
94 |
276 |
22. |
Norbert Hetges |
SC Tell Schmalbroich 1932 e.V. |
|
|
|
92 |
85 |
89 |
266 |
23. |
Franz-Peter Cuylen |
SC Tell Schmalbroich 1932 e.V. |
|
|
|
92 |
88 |
86 |
266 |
|
|
|
1.41.61 KK 50 m - Auflage Seniorinnen |
|
1. |
Mechthild Wilkens |
ABSV Essen-Bergeborbeck 1850 |
|
|
|
93 |
96 |
100 |
289 |
2. |
Ulrike Schönthal |
SV Langenfeld 1834 e.V. |
|
|
|
95 |
96 |
98 |
289 |
3. |
Rita Schmitz |
Hub.Schützen Schiefbahn 1955 |
|
|
|
94 |
96 |
93 |
283 |
4. |
Lieselotte Schmidt |
BSV Hüls 1898 Krefeld e.V. |
|
|
|
91 |
94 |
96 |
281 |
5. |
Sieglinde Ohl |
SSC Oberhausen/Styrum 1990 |
|
|
|
94 |
92 |
95 |
281 |
6. |
Karin Baumgärtner |
SSC Oberhausen/Styrum 1990 |
|
|
|
94 |
95 |
92 |
281 |
7. |
Petra Landauer-Halbeck |
St.Seb. SV Düsseldorf-Bilk |
|
|
|
93 |
96 |
91 |
280 |
8. |
Marianne Markus |
SSC Oberhausen/Styrum 1990 |
|
|
|
83 |
90 |
89 |
262 |
9. |
Ellen van Dellen |
KKS Brünen 1929 e.V. |
|
|
|
82 |
88 |
81 |
251 |
|
|
|
1.41.62 KK 50 m - Auflage Senioren B |
|
1. |
Hans Hugo Bohnen |
Hub.Schützen Schiefbahn 1955 |
|
|
|
97 |
99 |
98 |
294 |
2. |
Edward Chrapan |
Pol SV Essen 1922 e.V. - SpSch |
|
|
|
99 |
97 |
96 |
292 |
3. |
Uwe Schraven |
BSV Essen-Schönebeck 1837 e.V. |
|
|
|
96 |
97 |
98 |
291 |
4. |
Joachim Pöttcke |
St.Seb. SV Düsseldorf-Bilk |
|
|
|
95 |
97 |
97 |
289 |
5. |
Karlheinz Vahnenbruck |
ABSV Essen-Bergeborbeck 1850 |
|
|
|
92 |
98 |
98 |
288 |
6. |
Josef Ripkens |
Hub.Schützen Schiefbahn 1955 |
|
|
|
97 |
96 |
95 |
288 |
7. |
Werner Weynans |
Hub.Sportschützen Straberg e.V. |
|
|
|
94 |
95 |
98 |
287 |
8. |
Siegfried Eiblmaier |
SC Tell Schmalbroich 1932 e.V. |
|
|
|
95 |
96 |
95 |
286 |
9. |
Manfred Reinemund |
Lenneper SV 1805 e.V. |
|
|
|
96 |
95 |
94 |
285 |
10. |
Hans Zangers |
SC Tell Schmalbroich 1932 e.V. |
|
|
|
94 |
92 |
97 |
283 |
11. |
Friedrich Nusselein-Heynen |
SC Tell Schmalbroich 1932 e.V. |
|
|
|
97 |
92 |
94 |
283 |
12. |
Klaus-Peter Ronde |
BSV Essen-Schönebeck 1837 e.V. |
|
|
|
92 |
93 |
95 |
280 |
13. |
Heinz Gerhard Konen |
St.Seb. SV Düsseldorf-Bilk |
|
|
|
97 |
86 |
96 |
279 |
14. |
Franz Helmut Heller |
St.Seb. SV Düsseldorf-Bilk |
|
|
|
92 |
93 |
94 |
279 |
15. |
Horst Wehmeier |
Hub.Sportschützen Straberg e.V. |
|
|
|
90 |
93 |
91 |
274 |
16. |
Klaus Peter Kroll |
SSC Oberhausen/Styrum 1990 |
|
|
|
89 |
92 |
91 |
272 |
17. |
Günter Lejsek |
SC Tell Schmalbroich 1932 e.V. |
|
|
|
71 |
81 |
70 |
222 |
|
|
|
1.41.64 KK 50 m - Auflage Senioren C |
|
1. |
Harald Keil |
Sportschützen Rheurdt 1968 e.V. |
|
|
|
94 |
100 |
100 |
294 |
2. |
Manfred Wolf |
ABSV Essen-Bergeborbeck 1850 |
|
|
|
98 |
99 |
97 |
294 |
3. |
Hermann Paradies |
SSC Oberhausen/Styrum 1990 |
|
|
|
96 |
96 |
96 |
288 |
4. |
Michael Wilms |
BSV Hüls 1898 Krefeld e.V. |
|
|
|
95 |
93 |
96 |
284 |
5. |
Josef Geyer |
SC Tell Schmalbroich 1932 e.V. |
|
|
|
91 |
94 |
97 |
282 |
6. |
Fritz Kadell |
BSV Hüls 1898 Krefeld e.V. |
|
|
|
97 |
90 |
95 |
282 |
7. |
Fritz May |
Hub.Sportschützen Straberg e.V. |
|
|
|
91 |
94 |
95 |
280 |
8. |
Johann Granieczny |
SSC Oberhausen/Styrum 1990 |
|
|
|
91 |
96 |
93 |
280 |
9. |
Karl-Heinz Schlieper |
Pol SV Essen 1922 e.V. - SpSch |
|
|
|
95 |
92 |
93 |
280 |
10. |
Manfred Doll |
Sportschützen Rheurdt 1968 e.V. |
|
|
|
93 |
93 |
91 |
277 |
11. |
Gerd Hörster |
Lenneper SV 1805 e.V. |
|
|
|
90 |
94 |
90 |
274 |
12. |
Hubert Schlempke |
BSV Hüls 1898 Krefeld e.V. |
|
|
|
81 |
89 |
91 |
261 |
|
Gebiet Nord Fundament Markus ist Lizenznehmer. (co)JoSSoft 81-14.
Diese Liste wurde aus dem Meister-Programm WWETT.EXE automatisch in HTML konvertiert.
©WWETT 08.05 Sport-JoSSoft(83-08)