Stand: 12.10.2014 - 18:29 Uhr.
1.11.60 Luftgewehr - Auflage Senioren |
|
1. |
St.Seb. SV Düsseldorf-Bilk I |
|
Gabriele Scharpenberg 300, Petra Landauer-Halbeck 298, Joachim Pöttcke 300 |
300 |
898 |
2. |
ABSV Essen-Bergeborbeck 1850 I |
|
Bernd Stania 298, Willi Reintjes 295, Manfred Wolf 298 |
298 |
891 |
3. |
Hub.Schützen Schiefbahn 1955 II |
|
Jürgen Peters 293, Erika Söhnchen 300, Heinz-Dieter Dorsch 295 |
297 |
888 |
4. |
Hub.Schützen Schiefbahn 1955 I |
|
Hans Hugo Bohnen 298, Manfred Hein 300, Rita Schmitz 290 |
296 |
888 |
5. |
SV Langenfeld 1834 e.V. I |
|
Ulrike Schönthal 299, Ralf Peter Schönthal 291, Detlef Wedemeyer 297 |
297 |
887 |
6. |
Hub.Sportschützen Straberg e.V. |
|
Werner Weynans 298, Hans-Willi Zaum 291, Fritz May 296 |
296 |
885 |
7. |
SC Tell Schmalbroich 1932 e.V. I |
|
Klaus Soschniok 296, Friedrich Nusselein-Heynen 298, Josef Geyer 291 |
294 |
885 |
8. |
SC Tell Schmalbroich 1932 e.V. I |
|
Günter Pannhausen 298, Siegfried Eiblmaier 291, Josef Ripkens 294 |
298 |
883 |
9. |
SSC Oberhausen/Styrum 1990 I |
|
Hermann Paradies 297, Klaus Peter Kroll 296, Wilfried Holthaus 290 |
295 |
883 |
10. |
Pol SV Essen 1922 e.V. - SpSch I |
|
Edward Chrapan 296, Karl-Heinz Schlieper 296, Heinz Gerrits 288 |
291 |
880 |
11. |
St.Seb. SV Düsseldorf-Bilk II |
|
Ulrich Müller 292, Heinz Gerhard Konen 290, Franz Helmut Heller 297 |
292 |
879 |
12. |
ABSV Essen-Bergeborbeck 1850 II |
|
Peter Mackowiak 287, Karlheinz Vahnenbruck 295, Peter Koziel 293 |
290 |
875 |
13. |
BSV Hüls 1898 Krefeld e.V. I |
|
Hubert Schlempke 281, Fritz Kadell 295, Michael Wilms 299 |
290 |
875 |
14. |
ABSV Essen-Bergeborbeck 1850 III |
|
Mechthild Wilkens 296, Rainer Wilkens 287, Peter Schütt 291 |
290 |
874 |
15. |
Hub.Sportschützen Straberg e.V. |
|
Josef Schmitz 292, Philipp Haufs 291, Helmut Reuvers 285 |
291 |
868 |
16. |
SC Tell Schmalbroich 1932 e.V. I |
|
Norbert Hetges 292, Franz-Peter Cuylen 287, Hans Zangers 286 |
291 |
865 |
17. |
SSC Oberhausen/Styrum 1990 II |
|
Johann Granieczny 290, Marianne Markus 285, Karin Baumgärtner 289 |
289 |
864 |
18. |
Sportschützen Rheurdt 1968 e.V. |
|
Bernd Flemming 294, Wolfgang Nohner 297, Wilfried Nohner 204 |
210 |
795 |
|
|
|
1.11.60 Luftgewehr - Auflage Senioren |
|
1. |
Manfred Hein |
Hub.Schützen Schiefbahn 1955 |
|
|
|
100 |
100 |
100 |
300 |
2. |
Günter Pannhausen |
SC Tell Schmalbroich 1932 e.V. |
|
|
|
99 |
99 |
100 |
298 |
3. |
Bernd Stania |
ABSV Essen-Bergeborbeck 1850 |
|
|
|
100 |
98 |
100 |
298 |
4. |
Wolfgang Nohner |
Sportschützen Rheurdt 1968 e.V. |
|
|
|
99 |
99 |
99 |
297 |
5. |
Detlef Wedemeyer |
SV Langenfeld 1834 e.V. |
|
|
|
99 |
99 |
99 |
297 |
6. |
Willi Horz |
Pol SV Essen 1922 e.V. - SpSch |
|
|
|
98 |
99 |
99 |
296 |
7. |
Klaus Soschniok |
SC Tell Schmalbroich 1932 e.V. |
|
|
|
98 |
100 |
98 |
296 |
8. |
Willi Reintjes |
ABSV Essen-Bergeborbeck 1850 |
|
|
|
98 |
98 |
99 |
295 |
9. |
Heinz-Dieter Dorsch |
Hub.Schützen Schiefbahn 1955 |
|
|
|
98 |
98 |
99 |
295 |
10. |
Bernd Flemming |
Sportschützen Rheurdt 1968 e.V. |
|
|
|
98 |
99 |
97 |
294 |
11. |
Detlef van Dellen |
KKS Brünen 1929 e.V. |
|
|
|
99 |
95 |
99 |
293 |
12. |
Peter Koziel |
ABSV Essen-Bergeborbeck 1850 |
|
|
|
98 |
99 |
96 |
293 |
13. |
Norbert Hetges |
SC Tell Schmalbroich 1932 e.V. |
|
|
|
95 |
100 |
97 |
292 |
14. |
Josef Schmitz |
Hub.Sportschützen Straberg e.V. |
|
|
|
98 |
97 |
97 |
292 |
15. |
Ulrich Müller |
St.Seb. SV Düsseldorf-Bilk |
|
|
|
98 |
98 |
96 |
292 |
16. |
Ralf Peter Schönthal |
SV Langenfeld 1834 e.V. |
|
|
|
99 |
94 |
98 |
291 |
17. |
Philipp Haufs |
Hub.Sportschützen Straberg e.V. |
|
|
|
98 |
97 |
96 |
291 |
18. |
Wilfried Holthaus |
SSC Oberhausen/Styrum 1990 |
|
|
|
97 |
98 |
95 |
290 |
19. |
Karl-Heinz Hermanns |
BSV Hüls 1898 Krefeld e.V. |
|
|
|
96 |
97 |
96 |
289 |
20. |
Peter Mackowiak |
ABSV Essen-Bergeborbeck 1850 |
|
|
|
95 |
95 |
97 |
287 |
21. |
Franz-Peter Cuylen |
SC Tell Schmalbroich 1932 e.V. |
|
|
|
97 |
94 |
96 |
287 |
22. |
Rainer Wilkens |
ABSV Essen-Bergeborbeck 1850 |
|
|
|
97 |
95 |
95 |
287 |
23. |
Helmut Reuvers |
Hub.Sportschützen Straberg e.V. |
|
|
|
88 |
99 |
98 |
285 |
24. |
Wilfried Nohner |
Sportschützen Rheurdt 1968 e.V. |
|
|
|
98 |
92 |
14 |
204 |
|
|
|
1.11.61 Luftgewehr - Auflage Seniorinnen |
|
1. |
Erika Söhnchen |
Hub.Schützen Schiefbahn 1955 |
|
|
|
100 |
100 |
100 |
300 |
2. |
Gabriele Scharpenberg |
St.Seb. SV Düsseldorf-Bilk |
|
|
|
100 |
100 |
100 |
300 |
3. |
Ulrike Schönthal |
SV Langenfeld 1834 e.V. |
|
|
|
99 |
100 |
100 |
299 |
4. |
Petra Landauer-Halbeck |
St.Seb. SV Düsseldorf-Bilk |
|
|
|
99 |
99 |
100 |
298 |
5. |
Lieselotte Schmidt |
BSV Hüls 1898 Krefeld e.V. |
|
|
|
99 |
99 |
99 |
297 |
6. |
Mechthild Wilkens |
ABSV Essen-Bergeborbeck 1850 |
|
|
|
99 |
98 |
99 |
296 |
7. |
Rita Schmitz |
Hub.Schützen Schiefbahn 1955 |
|
|
|
94 |
99 |
97 |
290 |
8. |
Karin Baumgärtner |
SSC Oberhausen/Styrum 1990 |
|
|
|
96 |
96 |
97 |
289 |
9. |
Marianne Markus |
SSC Oberhausen/Styrum 1990 |
|
|
|
96 |
94 |
95 |
285 |
10. |
Sieglinde Ohl |
SSC Oberhausen/Styrum 1990 |
|
|
|
98 |
93 |
94 |
285 |
11. |
Ellen van Dellen |
KKS Brünen 1929 e.V. |
|
|
|
91 |
92 |
94 |
277 |
|
|
|
1.11.62 Luftgewehr - Auflage Senioren B |
|
1. |
Joachim Pöttcke |
St.Seb. SV Düsseldorf-Bilk |
|
|
|
100 |
100 |
100 |
300 |
2. |
Manfred Reinemund |
Lenneper SV 1805 e.V. |
|
|
|
99 |
100 |
100 |
299 |
3. |
Hans Hugo Bohnen |
Hub.Schützen Schiefbahn 1955 |
|
|
|
99 |
100 |
99 |
298 |
4. |
Werner Weynans |
Hub.Sportschützen Straberg e.V. |
|
|
|
99 |
100 |
99 |
298 |
5. |
Friedrich Nusselein-Heynen |
SC Tell Schmalbroich 1932 e.V. |
|
|
|
99 |
100 |
99 |
298 |
6. |
Franz Helmut Heller |
St.Seb. SV Düsseldorf-Bilk |
|
|
|
100 |
98 |
99 |
297 |
7. |
Klaus Peter Kroll |
SSC Oberhausen/Styrum 1990 |
|
|
|
98 |
98 |
100 |
296 |
8. |
Edward Chrapan |
Pol SV Essen 1922 e.V. - SpSch |
|
|
|
100 |
97 |
99 |
296 |
9. |
Uwe Schraven |
BSV Essen-Schönebeck 1837 e.V. |
|
|
|
99 |
100 |
97 |
296 |
10. |
Klaus-Peter Ronde |
BSV Essen-Schönebeck 1837 e.V. |
|
|
|
99 |
98 |
98 |
295 |
11. |
Karlheinz Vahnenbruck |
ABSV Essen-Bergeborbeck 1850 |
|
|
|
98 |
100 |
97 |
295 |
12. |
Josef Ripkens |
SC Tell Schmalbroich 1932 e.V. |
|
|
|
99 |
97 |
98 |
294 |
13. |
Siegfried Eiblmaier |
SC Tell Schmalbroich 1932 e.V. |
|
|
|
97 |
94 |
100 |
291 |
14. |
Hans-Willi Zaum |
Hub.Sportschützen Straberg e.V. |
|
|
|
98 |
96 |
97 |
291 |
15. |
Peter Schütt |
ABSV Essen-Bergeborbeck 1850 |
|
|
|
99 |
96 |
96 |
291 |
16. |
Heinz Gerhard Konen |
St.Seb. SV Düsseldorf-Bilk |
|
|
|
96 |
97 |
97 |
290 |
17. |
Heinz Gerrits |
Pol SV Essen 1922 e.V. - SpSch |
|
|
|
97 |
97 |
94 |
288 |
18. |
Hans Zangers |
SC Tell Schmalbroich 1932 e.V. |
|
|
|
93 |
95 |
98 |
286 |
19. |
Günter Lejsek |
SC Tell Schmalbroich 1932 e.V. |
|
|
|
93 |
92 |
94 |
279 |
|
|
|
1.11.64 Luftgewehr - Auflage Senioren C |
|
1. |
Michael Wilms |
BSV Hüls 1898 Krefeld e.V. |
|
|
|
100 |
100 |
99 |
299 |
2. |
Manfred Wolf |
ABSV Essen-Bergeborbeck 1850 |
|
|
|
100 |
99 |
99 |
298 |
3. |
Hermann Paradies |
SSC Oberhausen/Styrum 1990 |
|
|
|
98 |
99 |
100 |
297 |
4. |
Harald Keil |
Sportschützen Rheurdt 1968 e.V. |
|
|
|
99 |
98 |
100 |
297 |
5. |
Fritz May |
Hub.Sportschützen Straberg e.V. |
|
|
|
98 |
98 |
100 |
296 |
6. |
Karl-Heinz Schlieper |
Pol SV Essen 1922 e.V. - SpSch |
|
|
|
99 |
99 |
98 |
296 |
7. |
Manfred Doll |
Sportschützen Rheurdt 1968 e.V. |
|
|
|
96 |
99 |
100 |
295 |
8. |
Fritz Kadell |
BSV Hüls 1898 Krefeld e.V. |
|
|
|
98 |
99 |
98 |
295 |
9. |
Jürgen Peters |
Hub.Schützen Schiefbahn 1955 |
|
|
|
98 |
97 |
98 |
293 |
10. |
Josef Geyer |
SC Tell Schmalbroich 1932 e.V. |
|
|
|
97 |
97 |
97 |
291 |
11. |
Johann Granieczny |
SSC Oberhausen/Styrum 1990 |
|
|
|
95 |
98 |
97 |
290 |
12. |
Gerd Hörster |
Lenneper SV 1805 e.V. |
|
|
|
97 |
94 |
98 |
289 |
13. |
Hubert Schlempke |
BSV Hüls 1898 Krefeld e.V. |
|
|
|
94 |
94 |
93 |
281 |
|
Gebiet Nord Fundament Markus ist Lizenznehmer. (co)JoSSoft 81-14.
Diese Liste wurde aus dem Meister-Programm WWETT.EXE automatisch in HTML konvertiert.
©WWETT 08.05 Sport-JoSSoft(83-08)