Stand: 23.09.2012 - 12:58 Uhr.
1.41.60 KK 50 m - Auflage Senioren |
|
1. |
SSC Oberhausen/Styrum 1990 I |
|
Bernhard Stania 292, Hermann Paradies 280, Manfred Wolf 286 |
286 |
858 |
2. |
BSV Hiesfeld 1654 e.V. I |
|
Rainer Jacobi 289, Benno Thünemann 285, Georg Wielgosz 282 |
287 |
856 |
3. |
BSV Essen Frintrop 1864 e.V. I |
|
Willi Reintjes 285, Peter Mackowiak 286, Karlheinz Vahnenbruck 284 |
285 |
855 |
4. |
Hub.Schützen Schiefbahn 1955 I |
|
Dieter Tschenisch 273, Rita Schmitz 283, Angelika Bohnen 288 |
283 |
844 |
5. |
BSV Essen-Altendorf 1760 e.V. I |
|
Friedhelm Börsch 278, Horst Fuhrmann 276, Jürgen Liedtke 279 |
280 |
833 |
6. |
Hub.Sportschützen Straberg e.V. |
|
Werner Weynans 272, Philipp Haufs 277, Josef Schmitz 281 |
274 |
830 |
7. |
SC Tell Schmalbroich 1932 e.V. I |
|
Josef Geyer 274, Herbert Worringer 269, Siegfried Eiblmaier 282 |
278 |
825 |
8. |
SGes Hehn 1910 e.V. II |
|
Klaus Heinrichs 281, Meiko Schikowski 261, Günter Weimar 283 |
275 |
825 |
9. |
Sportschützen Rheurdt 1968 e.V. |
|
Bernd Flemming 285, Walter Fekl 257, Harald Keil 282 |
286 |
824 |
10. |
SGes Bungt Mönchengladbach I |
|
Hans Hoven 276, Fredi Hermes 272, Hans-Joachim Prosten 274 |
273 |
822 |
11. |
SSC Oberhausen/Styrum 1990 II |
|
Klaus Peter Kroll 279, Wilfried Holthaus 271, Sieglinde Ohl 270 |
281 |
820 |
12. |
KKS Brünen 1929 e.V. I |
|
Ellen van Dellen 254, Willi Kempkes 285, Detlef van Dellen 279 |
276 |
818 |
13. |
BSV Aldenrade-Fahrn 1837 I |
|
Josef Ludowizi 277, Rainer Kunkel 260, Herbert Skiba 278 |
273 |
815 |
14. |
St.Seb.SGes 1652 Krefeld-Oppum I |
|
Brigitta Beckers 281, Horst Beckers 277, Hans Leifeld 249 |
274 |
807 |
15. |
Post-SV Düsseldorf I |
|
Harald Schneider 264, Christian Wyrich 278, Hans-Wilhelm Baltes 260 |
269 |
802 |
16. |
BSV 1857 Essen-Altenessen e.V. I |
|
Heinz Lemke 269, Roland Hennig 256, Bernd Matzmor 261 |
268 |
786 |
17. |
SC Tell Schmalbroich 1932 e.V. I |
|
Heinz Schoonhoven 280, Matthias Bruckes 269, Günter Lejsek 230 |
252 |
779 |
18. |
BSV Essen-Holsterhausen 1878 I |
|
Roswitha Kolf 274, Helmut Annutsch 253, Jürgen Heidgen 194 |
244 |
721 |
|
|
|
1.41.60 KK 50 m - Auflage Senioren |
|
1. |
Bernhard Stania |
SSC Oberhausen/Styrum 1990 |
|
|
|
99 |
97 |
96 |
292 |
2. |
Peter Mackowiak |
BSV Essen Frintrop 1864 e.V. |
|
|
|
95 |
95 |
96 |
286 |
3. |
Bernd Flemming |
Sportschützen Rheurdt 1968 e.V. |
|
|
|
95 |
92 |
98 |
285 |
4. |
Willi Kempkes |
KKS Brünen 1929 e.V. |
|
|
|
92 |
96 |
97 |
285 |
5. |
Benno Thünemann |
BSV Hiesfeld 1654 e.V. |
|
|
|
93 |
96 |
96 |
285 |
6. |
Willi Reintjes |
BSV Essen Frintrop 1864 e.V. |
|
|
|
93 |
98 |
94 |
285 |
7. |
Karlheinz Vahnenbruck |
BSV Essen Frintrop 1864 e.V. |
|
|
|
94 |
95 |
95 |
284 |
8. |
Manfred Reinemund |
Lenneper SV 1805 e.V. |
|
|
|
94 |
94 |
95 |
283 |
9. |
Georg Wielgosz |
BSV Hiesfeld 1654 e.V. |
|
|
|
95 |
94 |
93 |
282 |
10. |
Josef Schmitz |
Hub.Sportschützen Straberg e.V. |
|
|
|
92 |
93 |
96 |
281 |
11. |
Klaus Heinrichs |
SGes Hehn 1910 e.V. |
|
|
|
97 |
92 |
92 |
281 |
12. |
Heinz Schoonhoven |
SC Tell Schmalbroich 1932 e.V. |
|
|
|
97 |
93 |
90 |
280 |
13. |
Klaus Peter Kroll |
SSC Oberhausen/Styrum 1990 |
|
|
|
91 |
94 |
94 |
279 |
14. |
Detlef van Dellen |
KKS Brünen 1929 e.V. |
|
|
|
92 |
93 |
94 |
279 |
15. |
Philipp Haufs |
Hub.Sportschützen Straberg e.V. |
|
|
|
91 |
94 |
92 |
277 |
16. |
Hans Hoven |
SGes Bungt Mönchengladbach |
|
|
|
94 |
91 |
91 |
276 |
17. |
Dieter Clauß |
Hub.Schützen Schiefbahn 1955 |
|
|
|
91 |
95 |
88 |
274 |
18. |
Fredi Hermes |
SGes Bungt Mönchengladbach |
|
|
|
94 |
90 |
88 |
272 |
19. |
Wilfried Holthaus |
SSC Oberhausen/Styrum 1990 |
|
|
|
92 |
84 |
95 |
271 |
20. |
Heinz Lemke |
BSV 1857 Essen-Altenessen e.V. |
|
|
|
90 |
91 |
88 |
269 |
21. |
Matthias Bruckes |
SC Tell Schmalbroich 1932 e.V. |
|
|
|
94 |
87 |
88 |
269 |
22. |
Hans Hugo Bohnen |
Hub.Schützen Schiefbahn 1955 |
|
|
|
90 |
89 |
89 |
268 |
23. |
Eckhard Awiszus |
SGes Hehn 1910 e.V. |
|
|
|
91 |
88 |
88 |
267 |
24. |
Friedhelm Jung |
SV Asberg 01 Moers e.V. |
|
|
|
89 |
89 |
87 |
265 |
25. |
Bernd Matzmor |
BSV 1857 Essen-Altenessen e.V. |
|
|
|
80 |
90 |
91 |
261 |
26. |
Meiko Schikowski |
SGes Hehn 1910 e.V. |
|
|
|
87 |
86 |
88 |
261 |
27. |
Hans-Wilhelm Baltes |
Post-SV Düsseldorf |
|
|
|
86 |
87 |
87 |
260 |
28. |
Walter Fekl |
Sportschützen Rheurdt 1968 e.V. |
|
|
|
83 |
84 |
90 |
257 |
29. |
Roland Hennig |
BSV 1857 Essen-Altenessen e.V. |
|
|
|
85 |
82 |
89 |
256 |
30. |
Heinz Pelzer |
SpSch AvL Hamminkeln |
|
|
|
81 |
90 |
84 |
255 |
31. |
Helmut Annutsch |
BSV Essen-Holsterhausen 1878 |
|
|
|
79 |
88 |
86 |
253 |
32. |
Heinz-Josef Ziegler |
SSV Essen-Dellwig e.V. |
|
|
|
82 |
83 |
81 |
246 |
33. |
Günter Lejsek |
SC Tell Schmalbroich 1932 e.V. |
|
|
|
80 |
76 |
74 |
230 |
34. |
Jürgen Heidgen |
BSV Essen-Holsterhausen 1878 |
|
|
|
63 |
63 |
68 |
194 |
|
|
|
1.41.61 KK 50 m - Auflage Seniorinnen |
|
1. |
Angelika Bohnen |
Hub.Schützen Schiefbahn 1955 |
|
|
|
96 |
94 |
98 |
288 |
2. |
Rita Schmitz |
Hub.Schützen Schiefbahn 1955 |
|
|
|
93 |
95 |
95 |
283 |
3. |
Brigitta Beckers |
St.Seb.SGes 1652 Krefeld-Oppum |
|
|
|
91 |
94 |
96 |
281 |
4. |
Roswitha Kolf |
BSV Essen-Holsterhausen 1878 |
|
|
|
93 |
91 |
90 |
274 |
5. |
Sieglinde Ohl |
SSC Oberhausen/Styrum 1990 |
|
|
|
89 |
89 |
92 |
270 |
6. |
Gudrun Schoormann |
SGes Hehn 1910 e.V. |
|
|
|
89 |
91 |
88 |
268 |
7. |
Karin Baumgärtner |
SSC Oberhausen/Styrum 1990 |
|
|
|
87 |
86 |
87 |
260 |
8. |
Ellen van Dellen |
KKS Brünen 1929 e.V. |
|
|
|
87 |
82 |
85 |
254 |
|
|
|
1.41.62 KK 50 m - Auflage Senioren B |
|
1. |
Rainer Jacobi |
BSV Hiesfeld 1654 e.V. |
|
|
|
94 |
97 |
98 |
289 |
2. |
Siegfried Eiblmaier |
SC Tell Schmalbroich 1932 e.V. |
|
|
|
94 |
93 |
95 |
282 |
3. |
Jürgen Liedtke |
BSV Essen-Altendorf 1760 e.V. |
|
|
|
92 |
93 |
94 |
279 |
4. |
Herbert Skiba |
BSV Aldenrade-Fahrn 1837 |
|
|
|
92 |
92 |
94 |
278 |
5. |
Friedhelm Börsch |
BSV Essen-Altendorf 1760 e.V. |
|
|
|
94 |
90 |
94 |
278 |
6. |
Horst Beckers |
St.Seb.SGes 1652 Krefeld-Oppum |
|
|
|
94 |
91 |
92 |
277 |
7. |
Herbert Freitag |
BSV Essen Frintrop 1864 e.V. |
|
|
|
91 |
91 |
94 |
276 |
8. |
Horst Fuhrmann |
BSV Essen-Altendorf 1760 e.V. |
|
|
|
91 |
93 |
92 |
276 |
9. |
Hans-Joachim Prosten |
SGes Bungt Mönchengladbach |
|
|
|
89 |
91 |
94 |
274 |
10. |
Dieter Tschenisch |
Hub.Schützen Schiefbahn 1955 |
|
|
|
94 |
89 |
90 |
273 |
11. |
Werner Weynans |
Hub.Sportschützen Straberg e.V. |
|
|
|
92 |
94 |
86 |
272 |
12. |
Friedhelm Scholle |
Sportschützen Rheurdt 1968 e.V. |
|
|
|
87 |
97 |
87 |
271 |
13. |
Rainer Kunkel |
BSV Aldenrade-Fahrn 1837 |
|
|
|
86 |
88 |
86 |
260 |
14. |
Hans Joachim Strack |
BSV Essen-Holsterhausen 1878 |
|
|
|
79 |
77 |
81 |
237 |
15. |
Manfred Brückner |
BSV Essen-Holsterhausen 1878 |
|
|
|
77 |
75 |
73 |
225 |
|
|
|
1.41.64 KK 50 m - Auflage Senioren C |
|
1. |
Manfred Wolf |
SSC Oberhausen/Styrum 1990 |
|
|
|
95 |
95 |
96 |
286 |
2. |
Günter Weimar |
SGes Hehn 1910 e.V. |
|
|
|
94 |
94 |
95 |
283 |
3. |
Harald Keil |
Sportschützen Rheurdt 1968 e.V. |
|
|
|
94 |
90 |
98 |
282 |
4. |
Hermann Paradies |
SSC Oberhausen/Styrum 1990 |
|
|
|
94 |
92 |
94 |
280 |
5. |
Karl Loba |
BSV Aldenrade-Fahrn 1837 |
|
|
|
92 |
95 |
92 |
279 |
6. |
Christian Wyrich |
Post-SV Düsseldorf |
|
|
|
92 |
94 |
92 |
278 |
7. |
Josef Ludowizi |
BSV Aldenrade-Fahrn 1837 |
|
|
|
92 |
92 |
93 |
277 |
8. |
Norbert Clanzett |
SC Tell Schmalbroich 1932 e.V. |
|
|
|
87 |
95 |
92 |
274 |
9. |
Josef Geyer |
SC Tell Schmalbroich 1932 e.V. |
|
|
|
88 |
94 |
92 |
274 |
10. |
Herbert Worringer |
SC Tell Schmalbroich 1932 e.V. |
|
|
|
92 |
86 |
91 |
269 |
11. |
Harald Schneider |
Post-SV Düsseldorf |
|
|
|
88 |
86 |
90 |
264 |
12. |
Artur Fabritz |
BSV Essen-Altendorf 1760 e.V. |
|
|
|
89 |
81 |
82 |
252 |
13. |
Hans Leifeld |
St.Seb.SGes 1652 Krefeld-Oppum |
|
|
|
79 |
84 |
86 |
249 |
14. |
Fritz Laddey |
Post-SV Düsseldorf |
|
|
|
75 |
81 |
81 |
237 |
15. |
Peter Brüss |
Post-SV Düsseldorf |
|
|
|
74 |
80 |
69 |
223 |
|
Gebiet Nord Fundament Markus ist Lizenznehmer. (co)JoSSoft 81-12.
Diese Liste wurde aus dem Meister-Programm WWETT.EXE automatisch in HTML konvertiert.
©WWETT 08.05 Sport-JoSSoft(83-08)